Тема закрыта

Причина: 0

Лагерь на юге. Энергетик или другой.

В июле отправляем дочь в лагерь Энергетик.Может ктонибудь отправлял ? (м.б. в другой ) Поделитесь,понравилось ли деткам ?Какие +,какие-.Переживаю,нам 8 лет..Сообщение было изменено пользователем 03-07-2009 в 13:31

Никого нет ?

Нашла вот здесь немного отзывов :)
www.statnet.ru/new/hotels/show/439

chaton_ekb
chaton_ekb

Спасибочки!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы