Тема закрыта

Причина: 0

школа №136 мнение о школе ,какой преподавательский состав.

расскажите о школе №136 может у кого-то учаться старшие детиСообщение было изменено пользователем 25-06-2009 в 21:28

Мы поступили в первый класс хотела узнать о школе.

Мы учимся в 136, учительский состав в принципе нормальный, в начальной школе завуч просто находка. Вы кстати к кому поступили.

мы только еще записались.

Здравствуйте! Мой ребёнок учился в 136 школе 6 лет.Начальной школой мы довольны полностью, но стоило перейти в 5 класс, тут всё и началось. Мы перешли в другую школу.Многие поступили так-же.Ничего хорошего сказать немогу.

а почему Вы перешли в другую школу(и какую)

И что началось

Не буду писать в какую перешли,это будет неправильно.А перешли из-за того что учитель математики вообще неучил детей,а занимался своими проблемами. Ребёнок просит помощь,а учитель делает вид что эту помощь даёт .Учитель английского тоже самое.Вот и началось...Что не в школу ребёнка отправляешь а в дурдом.Родители которые неушли,а остались в этой школе досих пор в шоке. Жалуются на учителя физики.Думайте,я неговорю что в других школах нет такого,я просто делюсь что знаю о этой школе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы