Тема закрыта

Причина: 0

Кто-нибудь в православную гимназию на Елизавете ходит?

хочу задать парочку вопросов :) есть такие люди на сайте?

Zara

у нас в той гимназии одна знакомая работала, очень хвалила, но тож хотелось бы кого-нить еще послушать

а она инетная ваша знакомая?

у нас там трое знакомых детей (дети священников) учились. все в разное время оттуда ушли. вот нынче последняя девочка перешла в другую школу. кто-то ушел в 4 класс, кто-то в 5-й...

evia

А можете рассказать, почему ушли дети из православной гимназии? уровень образования страдает?

evia

поняла :)
Хотелось бы еще мнений:)

Zara
поняла

а я не поняла ))
поясните уж для всех ;)

если семья невоцерковленная, то не стоит там учиться, имхо, а вообще уровень знаний там несколько хромает, но духовности и нравственности возможно и больше
Мои там не учатся, но есть знакомые :)

Zara
уровень образования страдает

в таких школах, там упор на другие знания идет :(
сестра моя некоторое время училась в православной школе, только в Заречном, в итоге ушли в обычную, там директору вообще пофиг на учебный процесс было, а отсюда и учителям... если не ссобираешься себя связывать с Богом серьезно, то нет смысла туда идти ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы