Тема закрыта

Причина: 0

помогите,хто знает?!!

У меня такой вопрос...где в екккатеринурге можно выучиться на хендлера и кинолога? знающие юди ответте плиз.
знала что на кинолога зочно с 16 можно идти...но где??? ничего найти не могу,а очень хочеться именно на эти проффессии выучиться. можно конечно на вета,с эти проблем меньше и учиться знаю где и все такое но кинолог или хендлер а лучше и то и другое меня больше впечатляет :)

ну что совсем никто не знает(((((((((((((

лучший друг мужа на кинолога учился от милиции в клубе собаководства, но мы не в Екб. живем. Может вам в ближайший клуб собаководства обратиться? они - то вам все и расскажут ;)

Да, нужно обратиться в клуб служебного собаководства! Мне было лет 12, я уже там занималась)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы