Тема закрыта

Причина: 0

Отзывы о школе №7 и гимназии №40

Подскажи, пожалуйста, плюсы и минусы. В поиске мало нашла.

Мы по району к семерке относимся, школа обычная, химию говорят хорошо все по окончанию знают. :)
Меня лично родители во дворе убеждали что главный плюс: началка не плохая и ближайшая от дома школа.Но для меня лично это не аргумент,поэтому идем мы в 94 гимназию.
Когда на курсы в 94 ходили, мама водила младшего сына,старший 40 гимназию в этом году закончил.Сказала что хочется лучшего....
Еще знаю родителей которые стонут от 40 в плане поборов. Но деньги-то везде нужны,в разном только количестве.....

Спасибки ;) вот тоже склоняюсь к 94-й, но там ведь что Бажова что Восточка стоит глухо :( может кто знает как огородами выезжать :) в сторону парка Маяковского?

Бажова - Мичурина - ЦПКиО; Бажова - Энгельса - Луначарского - Тверитина. Чаще по Бажова - Мичурина ездим, быстрее иногда, чем по Восточной.

Спасибо ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы