Тема закрыта

Причина: 0

В соседнюю тему про рубашки - где будем брать брючки первоклашкам?

Почти Эльф
Вроде уже нет там магазина...

это в БУМе его нет, потому что на Вайнера переехали

Таггер
новый костюм

а костюм зачем? если брюки и жилет должны быть по форме?

*Наталья
Купила в Монетке на 40 лет ВЛКСМ брючки, вполне приличные, 179 рублей, не на выход, а на постоянку..ростовки были от 132 см и далее...

Лариса
а костюм зачем? если брюки и жилет должны быть по форме?

сошлись на том, что жилетку надо обязательно - вот вам 3 модели на Сурикова, шаг впрво-шаг влево - низзя. А брюки - можно там заказать (никачу), можно любые. Тока классические. Я б удавилась, если еще и брюки как у всех ((.Сообщение было изменено пользователем 30-06-2009 в 21:55

вельветовые брюки носятся замечательно. это на чистый хлопок все липнет. В школе нам сказали, что джинсы нельзя, а вельветовые можно. И дочери, и сыну сшила такие брюки. Дочь вообще в таких штанах более 2 лет отходила.

Слушайте, я правильно поняла, что брюки стоят 179, 190 рублей? А как они носятся? У меня в этом году ходил в Пеплосовских где-то за 1000 рублей мы покупали, дешевле я вообще не нашла, так они где-то через пару месяцев стали белые на коленях и продрались все, больше не буду там покупать. До этого ходил 1,2 класс в турецких (были две пары) разодрал только к концу второго, но вот с цветом ничего не было.

Огневка
, что брюки стоят 179, 190 рублей

Может 0 забыли дописать?

Огневка
1000

Ну я тоже так думала 1-1,5 т.р.

Были в магазине "Семью" на Фролова в субботу. Купила брюки с молнией+резинка сзади500р. +рубашка 250 р.На Сурикова рубашки 350р. и нашего размера нет (29)
Рубашки в Ашане стоят 180р.(по моему Китай)

Tansya
Купила брюки с молнией+резинка сзади500р.

Если обратили внимание на какой рост есть еще такого фасона брюки?Сообщение было изменено пользователем 03-07-2009 в 10:46

я вчера была в меге в ДМ,там есть новая коллекция костюмов и просто брюк и жилеток
оговорюсь сразу,смотрела только на мальчишечий ассортимент,про девочек ничего не скажу(краем глаза видела что распродажа костюмчиков типа школьных)
так вот,там висят классные костюмы брюки + пиджак по 2590,ткань не сильно плотная,3 цвета
черный,кофе с молоком,серый с оттенком голубого(как стальной,мне очень понравился),костюмы выглядят стильно
брюки стоят 990руб,жилетки цену не смотрела
есть брюки резинка + молния
размеры от 110см до 146см,про 152 затрудняюсь ответить,может были я точно не запомнила
костюмы и брюки это новая коллекция,не распродажа

Medyzka
я вчера была в меге в ДМ,там есть новая коллекция костюмов и просто брюк и жилеток

В Тагиле наверно тож должно уже быть.

Tansya
Tansya

А Вы чье производство купили? Как по качеству?

Огневка
Слушайте, я правильно поняла, что брюки стоят 179, 190 рублей?

Вот и я в полном удивлении,как могут брюки стоить столько %) если носкИ по 40 руб.
Купила брюки,пока одни,чебоксарского ЗАО"Рассвет".Это первые брюки,которые сели,как сшитые на заказ.Не знаю правда,как поведут себя при нОске.
Может у кого есть опыт?

Соседнюю темку не узрела, поэтому напишу здесь. 2 недели назад купила белые рубашки в ДМ в Карнавале по 99 руб. фирма Гулливер.

Огневка
До этого ходил 1,2 класс в турецких

Огневка,подскажите,плизз,где покупали,у нас или в турляндии? :)

Таггер
у нас вообще...бордовый!!!

аналогично %)
ладно хоть мальчикам брюки такого цвета не обязательно.
а вот скажите мне - водолазки-то однотонные можно в школу? или только рубашки?

Katie
водолазки-то однотонные можно в школу? или только рубашки?

Это в каждой школе по разному. Где-то допускаются пастельных тонов, а где-то только белые. В нашей можно.

Katie
водолазки-то однотонные можно в школу

У нас можно, поэтому за весь 3-й класс потребовалась одна белая рубашка :P , а все остальное водолазки (белая, светло-серая, темно-серая) все водолазки из "Метро" за 150 р

Почти Эльф
У нас можно

Вам повезло.А у нас на собрании в лицее учитель сказала:"Водолазки-нет" :(

Валькирия
покупали в ОРТО, очень нормальные цены, по сравнению с Сурикова

котёнок™
в ОРТО были очень приличные по 150 рублей. Буду смотреть в ОРТО в этом году

в ОРТО в этом году 550-600, против 700 на Сурикова. не слишком ощутимая разница((((((((( рубашки белые в ОРТО 240р

Lilla My (Мю)
Огневка,подскажите,плизз,где покупали,у нас или в турляндии?

Покупала не здесь, в Челябинской области в Южноуральске (у меня родители там живут). Там средняя зарплата 4000 -6000 руб. у населения, поэтому брюки за 1000 никто естественно в школу покупать не будет и торгаши откуда-то возят качественные, как оказалось брюки, рублей по 300 -400. Вот и в этом году там куплю, тем более что моему что стильные, что простые все едино, все равно угробит.

Дайте кто-нибудь все адреса магазинов ОРТО, или ссылку, где их все можно посмотреть. Чет меня заинтриговали.

Огневка
Покупала не здесь, в Челябинской области в Южноуральске (у меня родители там живут)

Спасибо за ответ :) Хоть и Южноуральск ближе Турции,но дорога у нас лежит не туда :)

Каспер
адреса магазинов ОРТО

я знаю ток на свердлова. от азина мимо "сирени" топать в сторону динамо.

Ага, свердлова, 15, это я нашла. А где по справке посмотреть. Мы ж на машине, в каком районе по делам, туда и заедем.

Угу, Вайнера 16. Брюки скоро будут, дней через 10. полушерсть, полувискоза в районе 800 р. сорочки 300-400. фигни не будет, не смотря на кризис, но цены немного выше, чем в прошлом году. Больше я ничего не пишу ;) Если что, блузки польские тоже будут. Все, как в прошлом году, только, извините, раза в два меньше. Планируем много водолазок. Все с 15 июля.

Все не читала - может ужже писали. Я часто вижу магазин на Щорса, в районе Серова что ли "Школьная форма" - может там есть?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы