Тема закрыта

Причина: 0

Крейзи парк или луна 2000-где лучше отметить др-9 лет?

сабж. и там и там детские представления типа джека воробья ну и разные предлагают, в крейзи потом на автоматах играть а в луне в боулинг. по цене прмиерно одинаково что атм что там. кто уже ходил,поделитесь отзывами?
ну и еще как вариант парк маяковского думаем,но вдург погода там не задастсяСообщение было изменено пользователем 30-06-2009 в 16:37

Мы в прошлом году отмечали в Карнавале (у нас было 2 имен-ка) сначала час в боулинге, потом в Крейзи-парке. Человек 15 было, дети были довольны, вообще это мягко сказано :), родители тоже (сидели по кафешкам)

А мы в Луне отмечали. То же понравилось. И детская программа, и болуинг после нее. Родители в это время на другой дорожке были. Потом там можно в детский лабиринт. Они скидку дают. И Айсберг. Здорово.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы