Тема закрыта

Причина: 0

Хочу перевести ребенка из 48 школы в 63 школу,но боюсь ошибиться

Переехали недавно в другую квартиру, 63 школа совсем рядом с домом, вот и думаем,может перевести ребзя, т.к 48 школа не очень нам нравиться, но опять же незная про 63 школу,тоже страшно.
Какие минусы в 63 школе? почитала отзывы, вроде не плохая школа,но бывшая хозяйка этой квартиры не в восторге

ап

я в 48 не отдала (она рядом с нами, сама в неё ходила, буэ)
мы ходим в 63 школу - обожаем её, я так рада)))
Как ЛаБэ поживает?

кася попова
Как ЛаБэ поживает?

нормально :) как всегда на собраниях много говорит,а на деле.......

*Иринча*(Мастерица)
Иринча*(Мастерица)

;)Сообщение было изменено пользователем 02-07-2009 в 09:42

кася попова
я в 48 не отдала

а что именно вам в этой школе не нра?

кася попова
ЛаБэ ?
;)

Элка
а что именно вам в этой школе не нра?

Лариса Борисовна - чудо как нравилась))
пожалуй все...
больше ничего не нравилось

нормальная школа, последние 2 года даже лучшая в микрорайоне. вот на сайт их сходите, почитайтеhttp://www.ekb-school63.ru/
а в какой класс вы хотите переводиться?

Olga*
а в какой класс вы хотите переводиться?

в 4 класс
есть несколько причин,чтоб перевести ребенка в другую школу,но сын не хочет, незнаю как быть:(

Элка
в 4 класс

про 4 особо не знаю (в смысле учителей), мы в 3. а вообще в школе очень много толковых детей, которые побеждают на олимпиадах всяких. это о чем-то говорит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы