Тема закрыта

Причина: 0

Меню на ДР

Дочке исполняется 10 лет!!!Все время отмечали в каких-нибудь заведениях.В этот раз она захотела дома.Я прготовила интересную программу для детей, шары воздушные заказали,а чем бы вкусненьким накормить Может кто подскажет идеи :) Спасибо

Elenka9
а чем бы вкусненьким накормить

Я обычно пиццу готовлю, мы чаще дома устраиваем ДР

Пицца, бутербродики красивые, фруктовые шашлыки, корзиночки с салатиками. Дети мало едят, больше играют.

Закуска: сыр, ветчина, огурчики слоями на шпажках - на ура уходит.
Помидорчики фаршированные.
Вообще, дети едят глазами, тут главное, красиво и весело оформить.Сообщение было изменено пользователем 03-07-2009 в 13:12

солнышко-в-горошек
Дети мало едят, больше играют.

я помню, как готовила десткий стол на пятилетие своей дочи. После двух часов клоунов дети не притронулись к фруктам и пиццам. но смели курицу, картошку, саалаты, которые готовились для взрослой публики))) а потом уже пицца и фрукты:)

для меня был хороший урок)))) теперь пиццей не ограничиваюсь...

перспектива
Закуска: сыр, ветчина, огурчики слоями на шпажках - на ура уходит.
Помидорчики фаршированные.

Взяла на заметку ;)

Чужая тетя
курицу, картошку

это обязательно!!

перспектива
сыр, ветчина, огурчики слоями на шпажках

а подскажите как их ровными сделать? где купить формочки?

перспектива
сыр, ветчина, огурчики слоями на шпажках - на ура уходит.

на шпажках любые бутеры сметаются. мои любят: черный хлеб, капля майонеза, св. огурец, крабовая плочка.

мы будем отмечать в это ВС
я делаю 3 салата, торт, фрукты, немножко нарезки (колбаска, сыр), сок

кася попова
я делаю 3 салата

а какие салатики?

Я еще пирожки пеку маленькие с разными начинками. Сметают за милую душу.
Особенно им всем нравятся с толченой картошкой.

анонимммм
как их ровными сделать?

Я нарезаю небольшими металлическими формочками для печенья.
А в качестве "подставки" использовала яблоко.

chupatintas
Я еще пирожки пеку маленькие с разными начинками. Сметают за милую душу.

chupatintas
Я нарезаю небольшими металлическими формочками для печенья.

перспектива
Вообще, дети едят глазами, :)

Вот тут на фото остатки былой роскоши, конечно, потому что самое красивое уже съели (бутики, шпажки и прочую мелочь) , но выкладываю, потому что тут видны салаты, которые детям очень понравилось как украшены. Главное, это до безобразия просто, а дети в восторге были. Правда пришлось предупредить, что чипсы без салатов не выдаются.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы