Тема закрыта

Причина: 0

кто обращался к дет.психологу по поводу готовности к школе

в оржоникидзевском районе кто ходил к психологу насчет готовности ребенка к школе

Толку то, мы ходили, сказали - готов ребенок, а проблемы из-за возраста все равно были.

вы можете на комиссию радуга на уралмаше сходить с этим вопросом

а где находится радуга? и сколько это стоит. психолог нам сказал что мы не готовы к школе

мы ходили, сказала, что не готов, стали с ней же и заниматься и она потом сказала, что ребенок не раскрылся на тестировании.
Одной знакомой подтвердили готовность, но девочка была не готова, проблемы возникли.

vera2009

кузнецова 12,телефон не подскажу,поиском поищите
тем про радугу много было
все бесплатно,прям так и сказать при записи что вас интересует готовность к школе,чтоб побыстрее в срок вас поставили,а то у них обычно очереди,для садиков коррекционных на долго расписано
можно подойти в регистратуру и попросить,объяснить ситуацию,думаю пойдут навстречу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы