Тема закрыта

Причина: 0

к 180 г 8% ного раствора хлорида натрия добавили 20 г nacl Найти массовую долю хлорида натрия в образовавшемся растворе

к 180 г 8% ного раствора хлорида натрия добавили 20 г nacl Найти массовую долю хлорида натрия в образовавшемся растворе
пожалуйста помогите!!! %)

хоооспидя %) программа девятого класса, во всех задачниках подобные есть с решением, только свои данные подставить надо %) ну ващщще дети разленились.
из принципа подсказывать не буду.

[a url=www.chem.msu.su/rus/school/zhukov1/05a.html]ссылка раз[/a]
[a url=www.agakids.ru/chem/Index24.htm]ссылка два[/a]Сообщение было изменено пользователем 06-07-2009 в 14:54

Гелла
из принципа подсказывать не буду.

ёпт,офгиеть.Человек помощи просит,а если вы знаете ответ,неужели трудно помочь?Вас в след раз тоже из принципа пошлют,куда подальше

ЕТ

нук подскажите, йомайо %) щас я еще школьникам буду ответы на простейшие задачи писать.

ЕТ
Вас в след раз тоже из принципа пошлют,куда подальше

я такую хню не спрашиваю.

Гелла
нук подскажите, йомайо

знал бы подсказал,но с сожалению это хня,Не моё :)

ЕТ
знал бы подсказал,но с сожалению это хня,Не моё

нук и нефиг делать тут тогда

Гелла
я такую хню не спрашиваю.

я не понимаю вашего негатива,человек просто не разбирается в этой теме,и просит помощи.. Нашел вашу темку где вы интересуетесь как сделать табличку в экселе. Для некоторых ваш вопрос такая-же хня,как и вопрос автора в этой теме,но вам помогли :)

ЕТ
Нашел вашу темку где вы интересуетесь как сделать табличку в экселе.

ну наааадо же )))))))) какая озабоченность моей персоной )))))) три года назад я спрашивала, как сделать сложную формулу, было да ))))
школьную программу по химии я не спрашивала.

ЕТ
Для некоторых ваш вопрос такая-же хня,как и вопрос автора в этой теме,но вам помогли

да вы чо? откуда осведомленность? я сама тогда справилась.

Гелла
сама тогда справилась

рад за вас

Гелла
какая озабоченность моей персоной

вам показалось

харэ меня обсуждать да? хотите попрекнуть - пишите в личку, буду рада проигнорить.
ссылки на тему я дала во втором посте. учебники по химии есть в школьных и других библиотеках.
мой моральный облик вас не касается.

Гелла
харэ меня обсуждать да? хотите попрекнуть - пишите в личку, буду рада проигнорить.
ссылки на тему я дала во втором посте. учебники по химии есть в школьных и других библиотеках.
мой моральный облик вас не касается.

Ну не нуди как Оптимус Прайм... Подскажи.

не знаю, правильно или нет, у меня получилось 34,4 гр

17.2

точно

Провокатор
17.2

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы