Тема закрыта

Причина: 0

Опять про ранец. Опытные мамы загляните...

Выбираю ранец, в связи с чем встал вопрос по поводу удобности той или иной модели, а именно:

  1. www.gekonbag.ru/1393.html
    или
  2. www.gekonbag.ru/moto.html
    Нигде отзывы на эту тему не могу найти.

конфеточка

Да я читала эту тему, там про это ничего не написано.

У нас Гарфилд первого типа. Три года ходили. В эксплуатации сверхудобен, просто поднадоел.

Antonio
Выбираю ранец

а у нас в екатеринбурге можно найти сумки ГРИЗЛИ

апну

Вес около 1 кг.А вместе с учебниками будет тяжелым.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы