Тема закрыта

Причина: 0

попасть в школу не по прописке. Ваши предложения

Не берут в школу, в какую хотим. Говорят не относитесь к нам. Как быть?

курсы перед школой мы так собираемся.........с курсов вероятней попасть

мы прошли курсы и тесты в школу , также не по прописке , в итоге попали и учимся

мы тоже не прописке пошли со взносом, но чет никто документы и справки о прописке не просил, можно было бы и так сказать что в соседнем доме живем %)

Дело в том что мы то переходим в 6 класс!! :)

А если не договаривается. А репбенок положительный и школа с углубленным изучением предметов? Хочу реальных советов.

pava
Хочу реальных советов

что за школа? В смысле номер? Если что то типа девятки, то без желания администрации школы фиг вы туда попадете. Если есть желание и места, тогда через тестирование и вступительный взнос. Реально ищите знакомых. Кто мог бы на директора школы так скажем надавить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы