Тема закрыта

Причина: 0

Куда можно пристроить ребенка 11 лет (что-нибудь спортивное)

Есть сейчас такие секции, чтобы не для спорта, а так, для себя? Нам соревнований не надо, да и старенькие уже, а заняться чем-нибудь доче приспичило, причем желательно таким, чтоб подраться %) И чтоб не сильно дорого, и поближе к центру - бывает такое, не?

Может вам в Ушу податься.Такие в любом возрасте можно начать.

наталияК
Может вам в Ушу податься.Такие в любом возрасте можно начать.

А они есть, чтоб без соревнований и прочего, чисто для себя позаниматься? А то я в одном месте узнавала, тренер говорит - не, мы спортсменов готовим серьезных...

Ай-кидо в центре , в синагоге, весной приглашали всех желющих (судя по объявлению на подъезде) всё хотела по-звонить Сообщение было изменено пользователем 14-07-2009 в 15:27

Подпись
в синагоге

поди и желающие особые должны быть, не?

Аssiya
поди и желающие особые должны быть, не?

которые особые- они бесплатно ;)

Подпись
которые особые- они бесплатно

аа.. ну надо подумать, записала :)

у нас подружка в этом возрасте в фехтование пошла, другая на карате...

evia
в этом возрасте в фехтование -это во дворце спорта на большакова, секция бесплатная, у знакомой мальчика взяли в 13 лет (возраст когда уже начинают везде выгонять %) )за 2 года съездил один раз ,на соревнования , но очень доволен, по отзывам мальчишкам там очень нравится
Ой у Вас девочка, но может как раз будет интересно среди мушкетеров ;)Сообщение было изменено пользователем 15-07-2009 в 09:45

Аssiya
А они есть

Да конечно,там идет развитие гибкости и т.п.не только борьба.Еще как вариант скалолазоние.Есть в манеже УПИ,

у меня оба ребенка занимаются ушу. Сами с мужем бывшие спортсмены и считаем, что ушу самый оптимальный вид спорта. Только ушу есть спортивное, а есть боевое. У нас спортивное. Да, сына гоняют, на него ставят, в УРФО не последний человек, а дочь занимается для себя.

:) в школу лидерства сходите.

Alka
в школу лидерства сходите

:=-O: ? Зачем? Нам мышыцами надо шевелить, чтоб не засохли

можно на самбо они в центре 8 марта/малышева, бесплатно и в центре, девченок мало очень, но есть, кстати тренер у нас тоже девушка боевая спуску никому не даетСообщение было изменено пользователем 20-07-2009 в 21:58

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы