Тема закрыта

Причина: 0

Какого учителя вы хотите для своего ребенка.

Не только 1 класс, но и средние и старшие классы.

в каком смысле?

Какие требования предъявляете.Очень часто выбирают не просто школу , а учителя. По каким критериям?

адекватного)

Любой подойдет. Выбирать надо школу и программу (вот это супер-важно), а учителя приходят и уходят....

Для меня важен опыт. Я сама училась у учителя, для которого наш класс был самым первым после инстика. Не люблю, когда кто-то что-то приобретает за мой счет ( в данном случает опыт учителя). Сейчас дочь учится у учителя с 18-летним стажем. Мотивация учителя для меня важна. Работает ли учитель на результат или просто ходит на работу....

Мне нравятся практически все учителя в щколе сына. Наверно таких я и хотела :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы