Тема закрыта

Причина: 0

Посоветуйте форму.

Опытные мамочки, подскажите какую форму девочке лучше:сарафан, юбка с пиджаком. Какой фирмы(Orby и т.п.)

belka5

безусловно, ту, которая принята уставом школы или решением класса.

да у нас ниче6го не принято, решили на собрании что у девочек просто сарафаны кто какие.

belka5
у девочек просто сарафаны

ну у нас лично МарксСпенсеровский синий сарафан. Плюс сарафан с Сурикова. На нашем конкретно ребенке пиджак сидит ужасно - узкие плечи. А вот юбка + жилет - супер.

Лучше сарафан. Из юбки блузки выбиваются и смотрится не очень аккуратно.

Моя дочка больше любит носить юбку+жилет и брюки+жилет, сарафан иногда, а жакет очень-очень редко, на очень холодные дни.

У нас в ходу сарафан либо юбка + жилет. В школе очень тепло, потому в жакете жарко.

смотря что девочке нравится.....может её в сарафане удобнее

В Рикки-Тикки есть прекрасные сарафаны - сидят безупречно и ткань вискоза с полиэстром, а на ощупь как полушерсть - не мнется и не блестит на попе через полгода. Рекомендую.
жилетки и юбки тож есть. А цены до 1000 р.

а где этот магазин? я не местная. Приедем если - сходим.

Дык спросите у дочери, что ей хочется
я хотела своей сарафан, а он сказала что нет, носит его не будет, хочет юбку и жилет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы