Тема закрыта

Причина: 0

Подскажите

Мамы школьников, подскажите, с какого класса в школе начинают изучать иностран. языки, хочу заняться репетиторством

Happy Mutter
с какого класса в школе начинают изучать иностран. языки

смотря где :)
у нас в школе с первого, где-то со второго, в массиве своем с пятого

Happy Mutter

в разных школах по-своему. Есть с первого класса, есть со второго, есть с пятого

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы