Тема закрыта

Причина: 0

104 школа, среднее звено - расскажите что у вас и как?

Особенно 6-7-8 классы интересуют:) Учителя, микроклимат в коллективе, учебный процесс...все интересно!

Да сейчас там все перекраиваться будет и

Марья
Учителя, микроклимат в коллективе, учебный процесс

через годик все поеняется, даже учителя готовятся.
А что решили в новую школу ;)Сообщение было изменено пользователем 07-10-2009 в 10:35

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы