Тема закрыта

Причина: 0

Реклама в трамвае

просто впечатлило...

"Ты не сдал ЕГЭ или сомневаешься в своих силах? Приходи в наш педагогический колледж на специальности : дошкольное образование, иностранные языки, музыка..." всех специальностей не помню, понравился критерий отбора в педагоги. Что, колледж настолько плох что ли?

названий не запомнила.. мож дошкольное воспитание..

Кобра
колледж настолько плох что ли?

нет - просто они не по ЕГЭ принимают. В колледжах по федеральному законодательству в качестве вступительного испытания идет тестирование или собеседование, а не результаты ЕГЭ. Во всех.

ну так-то понятно. просто.. ну хоть бы написали ".. и хочешь работать с детьми.." а то какой-то приют для неудачников :)

Кобра
какой-то приют для неудачников

да нет - они реально пытаются сказать, что для колледжа результат ЕГЭ не играет роли. Ну может неудачно сказали - но удачной рекламы вообще везде крайне мало.

давно есть такая поговорка: ума нет - иди в Пед... Они просто превратили в рекламу

MuRRRka
ума нет - иди в Пед...

фихняяяя...чтобы быть хорошим воспитателем в садике, совершенно не нужно по ЕГЭ раздел С написать на все возможные баллы. Надо просто любить детей. А это или дано - или нет.

тебе всю жизь ставили двойки? поступи в пед и отомсти!!!

(господа педагоги, без обид, это не про вас, а про рекламу)

Я колледж заканчивала,при поступлении,сдава экзамены и собеседование....вообщим на этих экзаменах многие отсеились а про пед колледж вообще впервые слышу....

Элизабет
при поступлении

а с прошлого года экзамены отменили ;) все меняется...

Да уж... Реклама восхитительная! Но у нас ведь уйма малограмотных учителей. Даже грустно стало.

Муся
учителей

в колледжах на учителей не учат. Только на воспитателей д/с.

там были в перечне преподаватели ин6остранного и музработники :)

и учителей начальных классов вроде там учат

Кобра
учителей начальных классов вроде там учат

нет.

Кобра
там были в перечне преподаватели ин6остранного и музработники

да, верно. И преподаватели физкультуры точно были. Для ДОУ.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы