Тема закрыта

Причина: 0

синхронное плавание

Хочу услышать отзывы об этом виде спорта для девочки.
Интересуют такие моменты: с какого возраста принимают в секцию, какие противопоказания, есть ли отбор или принимают всех желающих, как проходят занятия (количество в неделю, из чего состоит тренировка, длительность и тп), где в Екатеринбурге им лучше заняться, ФИО лучших тренеров, как синхронное плавание может повлиять на здоровье и фигуру, размеры денежных трат и т д.
Прошу отзывов опытных родителей, может, кто-то детей водил, а кто-то сам занимался.

я в детстве занималась
в Калининце
если честно, рада, что не стала заниматься профессионально
ибо видела потом девчонок, которые там остались
испорченные волосы и кожа, так как по несколько часов в день в хлорированной воде
со стороны, конечно, красиво, не спорю
но заниматься этом всерьез и профессионально - пожалейте девочку :)

В Юности серьезно занимаются синхронным, не знаю с какого возраста

Pleasure
несколько часов в день в хлорированной воде

Да, я бы задумалась...

LexNova
В Юности серьезно занимаются синхронным, не знаю с какого возраста

я с 7-ми лет ходила

Pleasure
но заниматься этом всерьез и профессионально

нет-нет. мы не хотим профессионально.
спасибо за отзыв. а сколько раз в неделю у вас были тренировки? и как считаете, сколько достаточно для общего физ развития девочке?

тренировки каждый день, кроме выходных
сначала занятия в зале, растяжки всякие
потом только на воду выпускают :)
но там заниматься или серьезно, или никак
третьего не дано
я потом просто ходила в плавание, для души :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы