Тема закрыта

Причина: 0

Танцы на Уралмаше

Моей дочке 10 лет. Она очень любит танцевать. Подскажите, пожалуйста, хорошие танцевальные студии на Уралмаше. Заранее всем большое спасибо.

В Радуге.
Для удовлетворения желания потанцевать хватит.
Для более не потянет.
Но цена там совсем не высокая.

"Рингс" на ул. Ильича, д. 67 а
Танцевальные направления (танец живота, брейк данс, strip dance)

Мы шесть лет проходили в ДК Лаврова студия "Росинка"

Ленка Для удовлетворения желания потанцевать хватит.
Для более не потянет.

А дочке хочется дальнейшего развития, больше публичных выступлений.

В ДК "Уралмаш"- на Фестивальной-4 танц коллектива( на любой вкус и цвет). ДК Эльмаш- "Апельсин" . Коллективы постоянно выступают как на своих площадках так и на различных фестивалях и конкурсах.
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10035429Сообщение было изменено пользователем 31-07-2009 в 02:55

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы