Тема закрыта

Причина: 0

В школу с 6 лет

Девочки подскажите, кто в этом году отдает ребенка в школу с 6 лет или отдавал в прошлом.
Дело в том, что дочке 5, ходим в мини садик, а он ведет детей только до 6 лет, вот и думаю куда ее девать, может в школу отдать.
Девочка в целом очень развитая, думаю психологически сравиться.
Хотелось бы узнать существуют ли 0 классы еще и если да то в каких школах есть в Кировском районе

в Кировском не знаю. на Уралмаше до ремонта 22-ой был класс для шестилеток по типу садика. Оч. все довольны, кто ходил...

Кобра
в Кировском не знаю. на Уралмаше до ремонта 22-ой был класс для шестилеток по типу садика. Оч. все довольны, кто ходил...

вот и нам бы такой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы