Тема закрыта

Причина: 0

И вновь День Рождение=)

Скоро...относительно скоро моей дочке исполняется 15 лет, понимаю, что она уже взрослая и сама должна решить, как отметить свое ДР, но она не знает чего хочет! На все, что ей предлагаю, говорит: "Нет!", а желание отметить есть!
Помогите!
Может есть какие-то предложения? Варианты?Сообщение было изменено пользователем 30-07-2009 в 03:59

НаШа
На все, что ей предлагаю, говорит: "Нет!", а желание отметить есть!

Видимо свой вариант озвучить боится, а вы до него ещё не догадались :) Расскажите, что уже было предложено :)

Предлагала такие варианты, как кино, боулинг, картинг, каток, кафе... Вообщем стандартные варианты, а ничего другого в голову не приходит!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы