Тема закрыта

Причина: 0

увлечение лошадьми и конные клубы

скажите, пожалуйста, кто нибудь водит детей в конный клуб. какие клубы хорошие вы знаете? самые ближние к Вторчермету есть, интересно?

тоже постою послушаю, правда для себя :) с МЧ решили попробоватьСообщение было изменено пользователем 30-07-2009 в 20:19

Мы водим в "Вольный ветер" (на Сибирском тракте) на городской электричке 15 минут от Вторчермета
На автовокзале есть "Круг Эпоны" (там тренер хороший)

Скажите, плиз, телефончик клуба Вольный ветер, 15 минут этож так близко, супер . Вам нравится там? сколько лет ребенку? какая система, стоимость?

Вольный ветер.
Предварительная запись
по тел. 8-912-25-35-308 Мария (администратор)
или по тел. 8-902-26-00-251 Людмила (директор)
Мы туда ходим в конный лагерь, 2 смены уже. С 9.00 до 16.00. Очень удобно на электричке. Туда в 8.41 отвожу, в 9.30 еду обратно домой. Потом еду за дочерью на 15.12, обратно в 15.47.
Третья смена будет с 10 августа. Кроме лагеря есть индивидуальные занятия и прокат. Дочери 12 лет - очень нравится

Стомость индивидуальных занятий нужно уточнять у руководства лагеря. (зависит от разных факторов). Лагерь - 5000 за две недели (10 рабочих дней)

Здорово! Большое спасибо. в выходные попробуем съездить, разведать обстановку.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы