Тема закрыта

Причина: 0

Где пройти всех врачей перед первым классом за один день?

Вот собственно и вопрос. Лучше ближе к центру и подешевле.

Знаю на Визе. Нагорная 48, Служба детский доктор.При детск. бол №11.
В прошлом году 4000р

Спасибо!

Tansya
4000р

:=-O:
Надеялась, что меньше...

Сегодня в детской поликлинике на 8 Марта прочитала объявление. что 8 августа за один день можно будет пройти всю медкомиссию перед школой или МДОУ и номер телефона для записи...

Люся_Ки
Сегодня в детской поликлинике на 8 Марта прочитала объявление. что 8 августа за один день можно будет пройти всю медкомиссию перед школой или МДОУ и номер телефона для записи...

в пятницу надо оплатить тех спецов которые нужны,а в субботу комиссия

Спасибо, девочки!
Мы нашли вариант на К.Либнехта 6. За 1900. Кому надо - следующая комиссия 22 августа, но запись уже сейчас.
Но нам уже часть врачей не надо, поэтому пойдем только к окулисту и неврологу по 350 каждый.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы