Тема закрыта

Причина: 0

школьная прграмма?

Всем привет! Подскажите чем отличаются школьные программы я запуталась и не зню какую выбрать ребенку. 2000,2001, простую (обычную) программу или по Виноградовой. По какой програме занимается Ваш ребенок. Или какую выбрали бы Вы.?

присоединяюсь к автору

porcupine
porcupine

Спасибо огромное.
У меня ребенок конечно не глупый , но далеко не вундеркинд. боюсь что сложно ему бедет не по обычной учиться

моя тож

жизнь прекрасна
не вундеркинд

учимся по 2100, воспринимает нормально.

Благодарю за ссылку ;)

Ховрошечка
учимся по 2100,

Особых проблем нет. Есть лень феноменальная, отсюда иногда проблемы, правда быстрорешаемые. :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы