Тема закрыта

Причина: 0

А какая у вашей дочки прическа на 1 сентября?

Хочется что-то красивое. не слишком помпезное?Может у вас есть фотки причесок на длинные волосы с крабиками там всякими, резиночками, с "дракончиками" Вообщем, буду рада идеям :)

белые банты- самое то на 1 сентября.

искала когда-то для своихСообщение было изменено пользователем 04-08-2009 в 15:46

ещеСообщение было изменено пользователем 04-08-2009 в 15:46

и ещеСообщение было изменено пользователем 04-08-2009 в 15:47

ну и еще)

(116 Kb)

извините что не по теме а каким шампунем моете такие длинные волосы

ой какие красавицы они все у вас - сижу и только тихо грущу - моя уже все косы себе обстригла- остается только вспоминать

модели не мои, если чо)) фотки из инета, насохраняла, когда искала прически для своих краль :)

Лисс

красота неописуемая

Ховрошечка
белые банты- самое то на 1 сентября.

+1

Класс! Это же прям искусство плетения какое-то! Ой. буду пробовать. %)
Спасибо за фото.

Большое спасибо всем за фото и ссылки. Столько идей сразу.

Лисс

супер! красота!
вот бы мне так научиться

Да я тоже сижу и любуюсь.

Лисс

Оригинал (71.1 Kb)

А куда волосы от кругового дракончика деваются? Где их закреплять и чем?

solnet
Класс! Это же прям искусство плетения какое-то! Ой. буду пробовать.
Спасибо за фото.

а моя ненавидит плетения :(

solnet
Где их закреплять и чем?

плетете до конца косичку и прицепляете на невидимки где-нибудь сзади,я своей так делаю

Лисс
Оригинал (116 Kb)

Девочки, это можно плести наоборот, от края (начинать за ухом) к середине, макушке, тогда там остается место немного, как раз остаточная коса укладывается колечком и закрепляется. Мне когда-то так делали, но фоток не сохранилось.

А, забыла, аккуратнее получается, намного.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы