Тема закрыта

Причина: 0

Хочу записать сына на танцы. Уралмаш

Хочу записать сына (7лет), на танцы, но незнаю возьмут ли нас, обычно заниматься танцами начинают где-то с 4 лет. Подскажите кто знает коллективы куда нас могут взять.

черноярская 18, за школой № 95
320274 там вроде были танцы. позвоните узнайте там много секций, кружков

Моя дочка занимается в ДК Лаврова в коллективе "Спираль" (бальные танцы), нам как раз нужен постоянный партнер для занятий. Ей нравится там заниматься, я тоже довольна результатами. :)

Дворец пионеров (это если на метро прокатиться) ;) мальчиков очень любят!!!

А какими именно танцами хотите заниматься? Я лично для мальчика посоветовала бы " Спутник" ( Народные танцы) ДК "Уралмаш" на Фестивальной 12. Классно танцуют. Если не хотите народные и бальные, то приглашаю в коллективы современной хореографии- там же.
http://www.sgodnt.ru/index.php?mode=sub&show=28Сообщение было изменено пользователем 05-08-2009 в 00:43

Хотелось бы именно что-нибудь из современного танца, я думаю сыну бальные не понравяться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы