Тема закрыта

Причина: 0

поступление в горный университет-управление персоналом!

Скажите, пожалуйста, у кого дети уже поступали(поступили) в горный на специальность управление персоналом,-какие предметы по егэ выбирали. и как вообще -сложно ли туда поступать, какой конкурс?

Конкретно на вашу специальность не скажу, но можно посмотреть здесь www.edu.ru/db/mo/Data/d_08/m365.html
Это перечень вступительных испытаний, обязательных для всех вузов.
Ну и на сайте Горного вся инфа есть.

Посмотрела - Русский, Математика, Обществознание и\или Иностранный язык (это нужно уже в вузе узнавать)Сообщение было изменено пользователем 06-08-2009 в 17:19

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы