Тема закрыта

Причина: 0

Мамочки вторчермета-школа №87, нынешний 1-а класс, давайте объединяться!!!

Предлагаю объединяться, чтобы узнать друг друга получше и быть дружными, дабы и наши детки стали дружным классом!

на собрании и познакомитесь-объединитесь....

не понимаю,зачем объединяться в инернете:)

безусловно, и на собрании познакомимся! И в инете тоже интересно, у каждого есть свое мнение на этот счет и право заводить темки, которые им интересны. я только не очень понимаю ваш комментарий, если эта тема не ваша или вам не интересно, зачем вы в нее заходите, для чего комментируете? для чего? я что, спрашивала мнения вашего? прошли мимо и достаточно. ;)Сообщение было изменено пользователем 06-08-2009 в 10:08

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы