Тема закрыта

Причина: 0

Школа №76. Кто знаком?

Здравствуйте! Милые мамочки, кто знаком со школой №76 на Луначарского? Дочке через год в школу, начинаем что-то подбирать, вот как раз 76-я очень заинтересовала, хотя и живем совсем в другом районе. хотелось бы услышать мнение родителей которые знакомы с ней не по наслышке, условия, уровень образования, отношения учителей, нагрузка, условия, взносы и прочее.. Заранее благодарю всех кто поможет))) :)

Я могу рассказать как мама будущей первоклассницы,в этом году.
Первый класс с первой смены с 8-40,продленка с октября до 17.30,бесплатная,только за питание на продленке около 50р/день.
Возможно с первого класса анг.яз. на платной основе со второго класса бесплатно углубленный анг.яз,при условии,что в первом был.
Взноса нет,будет помесячная оплата за охрану и воду(в каждом классе кулеры с питьевой водой и стаканчики одноразовые) 300р/мес.
Про учителей пока не знаем сами,только от других.
В школе все новое,от ремонта до оборудования.Только раздевалка маленькая,вернее холл около нее.

Liskin
Я могу рассказать как мама будущей первоклассницы,в этом году.

Спасибо большое! Очень полезнаю информация, подскажите пожалуйста, еще по документам: идет стандартный набор? и нет ли принципиальной разницы где, например, прописан ребенок? и еще есть ли собеседование? вообще без проблем туда попасть можно? Еще раз спасибо!!! :)

тоже интересует - расскажите, пожалуйста, кто там учится недавно, в 1-2 классе

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы