Тема закрыта

Причина: 0

хотим учить французский

нужен репетитор; у кого детки занимаются или знакомые есть, хотим заниматься фр. языком с нуля, ребятенку 9 лет, спасибо заранее :) или ссылочку киньте.

эх, черт, живете далеко. а мне так хочется учить кого-то французскому, а то все немецкий, немецкий.Сообщение было изменено пользователем 06-08-2009 в 19:38

lart
эх, черт, живете далеко. а мне так хочется учить кого-то французскому

а что, мало желающих?
Тоже собираюсь начинать преподавать его

живете далеко[/cit]
а вы где живете, мы вот тоже подумываем о французском, как о второмСообщение было изменено пользователем 06-08-2009 в 19:57

Flamingo
собираюсь начинать преподавать

можно поподробнее

когда работала в школе ( в студенческое время), ученики заявляли, что фр.язык никому не нужен. и ничего за это время не изменилось. всем нужен английский. а я так люблю фр.язык. своим детям преподавать - запутаются. тк учат уже два параллельно. если только попозжа.Сообщение было изменено пользователем 06-08-2009 в 23:20

lart

а где вы живете?

я на химмаше.

lart

мой бы с удовольствием учил (есть способности к языкам), но химмаш, конечно, ну очень далеко

мы живем в районе московской горки, можем ездить в близлежащие районы, планируем 2 раза в неделю по 1 часу, занимаемся еще английским 2 года в Йес индивидуально, но 2 языка там не потянуть, дорого.

Есть знакомый учитель французского на Уралмаше, если интересно могу скинуть координаты в личку..

ок. если еще и рядом с метро, то удобно :)

*Юль*
если еще и рядом с метро, то удобно

как раз рядом))

В нашей студии есть несколько профессиональных преподавателей. Преподаватель приезжает на дом. Если бы Вы хотели сами приходить, то это тоже возможно)) Преподаватели молодые, профессиональные, с опытом))
Можете здесь посмотреть информацию.. www.st-prime.narod.ru или наш телефон 201-21-93
Да..меня зовут Елена, я директор языковой студии "Прайм"))

primegirl

а сколько у Вас стоимость занятия

primegirl
Преподаватель приезжает на дом

и если сами будем ходить, ну и где-то в районе виза у вас есть отделение
можно всю инфу в личку, спасибо

1 ак. час индивидуального занятия у вас 250 р. для детей, так?

*Юль*
1 ак. час индивидуального занятия у вас 250 р

это такие приятные цены в прайме?

ага, так на сайте написано :)

слушайте, а в прайм кто-нить ходил? как отзывы. я просто им щас позвонила, у них индивидуальное занятие для ребенка на дому всего 250р. (в yes - 500) за 45 мин. причем они высылают на мыло бесплатный тест, потом определяются с уровнем ребенка и предлагают конкретную программу и препода. ну и учебники оксфорд, лонгман и т.п. правда, работают они с апреля этого года, вот это немного смущает. а так условия шикарные, я считаю

не сочтите за рекламу, просто передаю свою беседу с консультантом

тоже хотелось бы отзывов :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы