Тема закрыта

Причина: 0

1 класс! Выбор из школ № 14, 23 и 102.

Жвём в р-не Белинского-Циолковского. Посоветуйте какая школа лучше? Всё ещё не можем определиться...

из всех наверна 14

ну не 102 точно. Хотя сама заканчивала ее. может вариант Ботаники рассмотрите? Мы туда ездим.

Ольга (Лёлик)
Хотя сама заканчивала ее. может вариант Ботаники рассмотрите? Мы туда ездим.

А в какую школу на ботанике? их там много

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы