Тема закрыта

Причина: 0

Лицей 110.подготовительные курсы

Девочки. подскажите, как записаться на подготовительные курсы в 110. Вроде в августе запись, а по телефонам никто не отвечает. Мож надо приехать туда и конкретно к кому-то обратиться?

в конце августа-начала сентября там на дверях должно быть объявление, когда будет организационное собрание (оно обычно в первых числах сентября). На собрании и запись.

кваки
Вроде в августе запись

откуда такая инфа?

Муж звонил туда, сказали в августе обращайтесь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы