Тема закрыта

Причина: 0

168 школа, кто закончил начальную школу и перешел в среднее звено

здравствуйте)
интересует учительница, которая ушла в декрет из школы 168 примерно 2 года назад. Вроде закончила 2-й класс и ушла.
У кого ребенок у нее учился - плиз напишите отзывы и личные ощущения от нее.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы