Тема закрыта

Причина: 0

Вступительные в ВУЗ

У всех дети поступили в Вузы?

Результаты опроса

поступили на буджетное место в вуз
51.6%
будем учиться в вузе платно
35.5%
пойдем учиться в техникум/колледж
3.2%
пусть идет работает балбес
9.7%
Проголосовало: 31

у мну муж нынче поступил, на бюджет 4 бала не хватило, но у нас заочка

Где вариант - "Не доросли еще" ??? :=-O:

Жмypик
поступили на буджетное место в вуз

у двух подруг поступили сыны Иваны на бюджет
один Иван - в физкультурный
другой Иван - в пед на социологию

поступили девочки знакомые в УПИ со 160 баллами - это четверки-троики, и вообще очень много народу с маленькими баллами поступили на бюджет, и это понятно, хорошо быть умным среди тупых, уровень образованности падает. из народа делают быдло.Может, не в этой теме, но погорячилась я

я
поступили девочки знакомые в УПИ со 160 баллами - это четверки-троики, и вообще очень много народу с маленькими баллами поступили на бюджет, и это понятно, хорошо быть умным среди тупых

То есть в УПи поступают тупые? Я считала, что это достаточно приличный ВУЗ. %)

у знакомой сын поступил в железнодорожный,но только на платное отделение,т.к почти все бюджетные места заняты льготниками,а действительно умным детишкам просто мест не хватило...очень жаль :(

MTS

у меня муж туда на заочку поступил. им на собрании сказали, что дневная форма обучения если ни одной тройки за год не будет можно будет перевестись на бюджет, а у заочников если без хвостов, то тоже есть возможность, так что передайте знакомой, пусть старается, не расслабляется

моя каза в УрГПУ на бюджете)))думали все дружно, что даже туды мозгоф не хватит)))

мой если в вуз не захочет, даже препятствовать не буду. не панацея это для ума и хорошей жизни

MTS
у знакомой сын поступил в железнодорожный,но только на платное отделение,т.к почти все бюджетные места заняты льготниками,а действительно умным детишкам просто мест не хватило...очень жаль :(

у меня есть данные, что там на бюджет недобор жуткий

Крокодильчатая
что там на бюджет недобор жуткий

смотря какая специальность видимо,они поступили на экономический,а про льготные места сам ректор сказал и даже по телевизору это говорил

Поступили!!!! Конечно!!! А че вы удивляетесь? Во всех вузах недобор, потому что тяжелые времена тогда были, рождаемость маненькая, вот и берут всех подряд. РАДУЙТЕСЬ!!!

MTS
они поступили на экономический

на экономический на весь факультет если есть мест 10 бюджетных, то это хорошо
99% студентов там платно учатся

не скажу кто
Во всех вузах недобор, потому что тяжелые времена тогда были, рождаемость маненькая, вот и берут всех подряд. РАДУЙТЕСЬ!!!

Вот мы и радуемся! ;) У нас выбор перед УрГУ и УПИ.... :dontknow:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы