Тема закрыта

Причина: 0

Стоимость охраны в школе.

Есть ли охрана в ваших школах, что она из себя представляет и сколько за это нужно платить? Довольны ли вы, что есть охрана?
У нас 2 - й год не могут заключить договор, потому как часть родителей выступает против. Не пойму, что ими руководит?

родители платят два раза в год по 1000 р...........вход только по документам

Платим два раза в год по 650 рэ.То есть 1300 в год.Вход по документам,удостоверяющим личность плюс сменная обувь(или в бахиллах).Охранники не старички-старушки,а солидные(среднего возраста) дяденьки.Очень культурные и опрятные.Довольны абсолютно!

платили по 120 в месяц. у меня двое, значит, пополам. сидят дядечки, спрашивают, куда идешь. записывают в журнал. с ними как-то спокойней.

У нас тоже 120 руб в месяц. Но у кого двое,тот платит за каждого. Сидит на входе пожилой пенек- если что- он помоему первый убежит,такой охранник.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы