Тема закрыта

Причина: 0

Карточки человека-паука

Пишу по просьбе сына. Сын коллекционирует эти карточки. Собрал уже много. Дальше чем больше покупаем, тем больше повторных попадается. Хотели бы поменяться на те, которых нет.

[a url=www.u-mama.ru/forum/messages.php]Вам сюда, напишите номера обменных[/a]

ОЙ, спасибочки, сына зову....:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы