Тема закрыта

Причина: 0

срочно нужен репетитор по химии

Может быть кто-нибудь посоветует репетитора по химии для подготовки к экзамену (середина сентября) очень надеюсь на помощь!
(в объявлениях нет)

куда готовитесь?

возможно, я смогу вас взять, или посоветую другого хорошего репетитора.

мне надо для сына, нынче в 10-ый перешел, по химии полный аут за весь курс, который был :( район автовокзала, Дирижабль, ботаника. Мне хотелось бы, чтобы деть просто на уровне "хорошо" знал предмет. Как грится, без претензий, чтоб стыдно не было :)Сообщение было изменено пользователем 10-08-2009 в 19:16

Мы на довуз в медакадемию экзамен 15,09 перешли в 11класс

я вам обеим сейчас в личку напишу ))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы