Тема закрыта

Причина: 0

Кто-нибудь знает,- в 180 лицее провели распределение детей по классам ( 1класс)?

  • Когда планируется данное распределение по первым классам?
  • И когда будет какое-либо собрание для первлклашек?
  • Не знаете, администрация лицея, не в отпуске?

Если кто-то что-то уже знает по этой теме, напишите пожалуйста. Огромное спасибо, заранее!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы