Тема закрыта

Причина: 0

лицей №159

Говорят в этом году сменился директор, кто в курсе?

В июле, когда подруга дочку в городской лагерь водила, по ее словам, директор был прежним - Алла Григорьевна...

Директор остался тот же

вечная она.

"Мария"
вечная она

сложно сказать к лучшему ли это, с одной стороны - да, с другой - нет... :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы