Тема закрыта

Причина: 0

Про спрортивную гимнастику

Дочери почти 7 лет просится на спортивную гимнасти. Звонила в школу на Челюскинцев сказали что в этом возрасте ещё не поздно начинать. Опытные мамы у кого девочки этого возраста занимались или занимаются спортивной гимнастикой поделитись информацией о занятиях в этой школе или на Юности.

мы ходим на спортивную гимнастику,только на Азина школа находится и у меня мальчик,девочки там тоже занимаются.Нам очень нравиться, уже года 3 там занимаемся.

мы ходили в Юность 2или 3 года, как раз с 1 класса. но нам не очень везло с тренерами. цель была - исправить осанку, но поскольку там моно было схалявить и тренер высказала свои пожелания только в конце года, результат был нулевым. хотя на бревне, брусьях и пр. снарядах ребенок упражнения выполнял на мой непрофессиональный взгляд неплохо (но и не блестяще). (хотя в другой группе тренер вроде был неплохой).
что не нравится еще - у девочек, кто долго занимается спортивной гимнастикой, очень сильно развиты мышцы плечевого пояса, и плечи широкие, соответственно, как у пловчих. на мой взгляд, этого девочке не надо. так что лучше уж художественная гимнастика или танцы.

А по каким критериям отбирают девочек или на первый год занятий бирут всех?

//Nata//
на Азина школа

вы про одну школу говорите ;)
Мы тоже туда отходили год.

nata04
на первый год занятий бирут всех

да, всех берут. Попробуйте попасть к Марии Андреевне, нам она очень нравится. :)

когда у них запись и сколько стоимость занятий не подскажите? и сколько раз в неделю у начинашек занятия?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы