Тема закрыта

Причина: 0

Драмкружок, кружок по фото, а ведь мне и петь охота... Или куда пристроить ребенка

Девочка 11 лет. Занималась 5 лет танцами. Теперь вот ищем хорошую альтернативу.
Рассматривали как вариант детский театр - но там оказывается до 12 лет.
Накидайте вариантов плиз

Зачем бросаете танцы? Моя с раннего детства в муз. школе и заканчивая один инструмент просто взяла ещё два. Самостоятельно ещё оркестр в другой муз шк. посещает. Может вам просто тоже расшириться?
В этом возрасте хорошую альтернативу имхо искать поздноватенько. Причина вашего ухода из танцев? :)

Почему танцами не продолжать? просто - другие направления.
Плавать научиться. Попробовать йогу или что-нить из единоборств (ага, капоэйру - эт я шучу так, не бойтесь).
Если радикально сменить деятельность - ну... рисовать научиться. В школу моделей годик походить - походку поставить, азы макияжа-стиля и т.п.

ушли из танцев по здоровью...
плавать умеем, это не из спортивного интереса, а так, для себя
еще, еще послушаю)))

Дикая Орхидея
ушли из танцев по здоровью...

В чем именно проблема была? Простуды часто - это одно, проблемы с сердцем (ТТТ!) это другое.

Мы ходим на студию дизайна. Там ребенок учится шить, кроить. Еще есть батик. Очень интересно.

tes
В чем именно проблема была?

можно подумать, что автор это спрашивала...

А район какой у вас? Надо по району уточнять. В ДДТ на Автовокзале и после 12 возьмут, имхо.

Займитесь музыкой, последний шанс уже, после 13 не берут, хотя набор был в мае уже :(

Lusha
можно подумать, что автор это спрашивала...

Прежде чем давать советы, нужно знать всю информацию. Музыкалка, кстати, очень бьет по позвоночнику и рукам.

Lusha
ДДТ на Автовокзале

а можно уточнить, что это?
нам бы найти работу на результат, тк мы любили, если идут активные концерты.
Район ю-з, но в принципе и в центр бы катались
Музыкалку бы да, но с набором майским пролетели.
Вы пишите варианты, а ребенок приедет (он не дома щас) - я ему все покажу, и будем вместе решать :)

Дикая Орхидея
что это

дом детского творчества. Дом пионеров, по старому, прямо напротим автовокзала, за банком.
А почему бы ребенке не дойти на последней недельке августа до Дворца пионеров? ведь мого чего есть, и на Ваш возраст тоже.
Что до музыкалки - то всегда, особенно в каких-то необычных случаях, надо идти и разговаривать. Это ведь смотря чего ребенок хочет. А добиться можно всего. Мою вот в середине учебного года кто-то стукнул пыльным мешком и она захотела на прыжки в воду - так ведь пошла...сама,8 лет доче, нашла тренера...договорились, посмотрели...взяли %)

по ЮЗ району
Детская школа искусств N 4 620147, г. Екатеринбург, ул. Амундсена, 68а
Телефоны: (343) 267-73-40, (343) 240-54-12.
www.uchim66.ru/6/details/700.html
там театральный класс точно есть

Татьяна Вакалюк
дом детского творчества.

Спасибо. Приедет - заглянем и туда)))

МамаТуся
там театральный класс точно есть

Знаю. Мы туда и ходили на хореографическое отделение. Но вопрос - а как у них с выступлениями всякими?
Наша просилась в музкомедию, чтобы в спектаклях детских участвовать. Нам апплодисментов надо :)Сообщение было изменено пользователем 13-08-2009 в 20:36

Дикая Орхидея
чтобы в спектаклях детских участвовать

ну вт в свое время мы в театральную студию во Дворце пионеров в 11 лет только записались, так самые младшие там были...

Вы на танцы или в театральный ходили?

Дикая Орхидея
Но вопрос - а как у них с выступлениями всякими?

На собрании директор говорил что они в прошлом году на международный конкурс ездили. А здесь я не знаю где они выступают, но в "Дружбе" их видали. Вроде не плохо.

МамаТуся
на танцы

ходили

на танцы походили, теперь в театральный походите :)
узнайте все на месте, посмотрите, с педагогом пообщайтесь - может понравится

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы