Тема закрыта

Причина: 0

Осенне-зимняя обувь для мальчишек - школьников.

Здравствуйте. :) Расскажите, какую обувь на осень-зиму покупаете школьникам и где. Делюсь информацией: видели в Экшенспорте на Мира Викинги 34 размера (нам малы) всего за 1400 :=-O: одна или две пары.

Попытаюсь поднять темку :)
Может я рано начала зимнюю обувь искать или поздно?
Или у вас с того года осталась?
Со второй лялькой особо по магазинам не побегаешь, поэтому прошу наводки у форумчан :)

сейчас все школьную обувь ищут и спортивную на физ-ру ходить ...а Вы готовите сани летом?

до зимы еще месяца 3. я не рискну щас покупать, вдруг нога вырастет? :)

Ой! Спасибо за ответы :)
Я просто с мелкой видимо попала в волну покупки зимне-осенних вещей ( в разделе детки 1-3 года это, пожалуй, самая обсуждаемая тема, хотя этот возраст растёт намного быстрее), что начала и сыну искать, а на него-то размеров нет :=-O: . Ну, видать рано ещё.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы