Тема закрыта

Причина: 0

мотивовцы! а у вашего школьника какой тариф?

у нас в семье у всех мотив - у меня, у мужа, у мамы - у всех самых близких людей, тарифы разные. думаю, какой тариф сыну брать? первоклашки мы. наверное, звонить будет часто, но разговаривать по-малу...
а у вас как?

не помню точно как называется, Next вроде
там, где внутри сети можно доолго разговаривать за 1,5 руб :)

у нас всех мегафон, а своему я мотив "некст фри" подключила
www.ycc.ru/tarif_gsm_nextfree/
т.к. там исходящий все равно дешевле, чем на мегафоне (по 1 руб 50 к), но и по той причине, что у многих в классе мотив, а со второй минуты разговора на мотив - последующие минуты вообще бесплатно
альтернатива была тот же мегафон любимый номер подключить, но это было бы выгодно если бы он только мне звонил, а они же ещё с однокашниками созваниваются

porcupine
www.ycc.ru/

ага, я тут посмотрела уже разные. тут тоже есть "любимый номер", еще "внутрисетище"-тариф вроде неплохой, один лучше другого, не могу выбрать %)

porcupine
они же ещё с однокашниками созваниваются

да, это тоже

Насяня
да, это тоже

ну вот для меня это был очень сильный аргумент, иначе я бы его тоже к меге подключила. а меги разговаривать на др. исходящие ему (вернее мне ) будет дороже, чем с мотива. причем, чем взрослее, тем разговоров этих становится больше. конечно, установили лимит по деньгам, но всё равно.
а мне мотив был не удобен потому, что у него роуминга автоматического не было, а мне частенько в др. города (не свердл. обл) ездить приходилось. сейчас то есть, или нет, не знаю.

porcupine
некст фри

точно, он :) внутри сети очень удобно

Насяня
у нас в семье у всех мотив

а звонят/разговаривают как?

Насяня
часто, но по-малу...

? если так, то некст фри не очень-то выгодно. у кого еще какие тарифы?

Насяня
наверное, звонить будет часто, но разговаривать по-малу...

тогда надо включить услугу марафон (надеюсь не ошиблась с названием)
6руб в день и все звонки внутри сети бесплатные

марафон вроде отменили?

Кока
марафон вроде отменили?

%) не знаю.. вроде люди пользуются... или это те, кто раньше подключил?..

www.ycc.ru/tarif_gsm_nextfree/
на месте марафон, 6руб в сутки

У нас тоже у всех мотив, у всех третий по-моему тариф,там где полтора рубля за первую минуту, а дальше бесплатно. А вот у сестры некст 2, каждая минута по 49 копеек

porcupine
некст фри

:dada:

:) похоже, у всех

porcupine
"некст фри"

знакомых всех поспрашивала, тоже у деток у всех он.
а сколько по деньгам примерно в месяц выходит?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы