Тема закрыта

Причина: 0

Помогите найти логопеда-дефектолога. У школьника дисграфия и дислексия. Уралмаш.

Помогите найти логопеда-дефектолога, у ребёнка дисграфия и дислексия. Перешли во второй класс, а читаем и пишем ужасно. Ребёнок просто ненавидит читать, так как не получается. С четырёх лет занимаемся с логопедом, в прошлом году ходили к дефектологу, но в этом году к ней не хотим.
Может у кого то есть знакомый специалист. Живём на Уралмаше.
Занятия, желательно проводить у нас дома.

мы учились в отличной школе. все поправили быстро.№56 на Дарвина,4. надо пишите в личку,поговоримСообщение было изменено пользователем 13-08-2009 в 21:29

Мамочки, поделитесь своим опытом, кто как справился или справляется с такими недугами.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы