Тема закрыта

Причина: 0

нам тоже нужен логопед-дефектолог

у нас ю-з район. Что-то бъемся-бъемся, а толку мало... в 3-й класс перешли

пишите в личку

а взрослым логопеды помогают? или уже поздняк метаться... в детстве вот не довели до конца занятия

Если надо, пишите в личку- порекомендую дефектолога в вашем районе

взрослым помогают........даже лучше чем детям

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы