Тема закрыта

Причина: 0

Хочу услышать отзывы по 206, 62, 40 школам)

сабж

Вот, посмотрите сайты школ - там можно про школьную жизнь почитать/посмотреть.
www.gimnazia40.ru/school/museum/pedagogy/project_school_museum/
www.62school.ru/
А 206 школа коррекционная. А столовой у них нет, они ходят кушать в 62-ю школу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы