Тема закрыта

Причина: 0

Собираем команду подростков на сити-игру квест краеведческой направленности.

Организуем полезное развлечение с приобщением к краеведению для своего ребенка и ее подруг, но если появятся желающие присоединиться - велком, будет гораздо веселее.
Планируем выход на задания с субботу 22 августа предварительно в 11-00 от метро "Площадь 1905 г."
Тема игры: "Наука и образование на Урале в 19 веке".
Для всех перемещений детей будут педагоги-историки (на каждуйю группу по педагогу, пока у нас одна полугруппа и соответственно с одним педагогом договоренность есть, если будет больше групп - найдем еще), будет также автомобиль на случай, если кто-то из детей устанет ходить.
Уровень вопросов: легкие, но иметь хотя бы ориентировочные знания центра города - очень желательно (пример задания: Чтобы разгадать следующий ключ вам надо найти одно из немногих зданий нашего города, которое легко узнается как на старых, так и на современных фото. Это дом, стиль которого прочно ассоциируется екатеринбуржцами с профессиональной фотографией и с историей. Дом построен в начале 1850-х г. священником Екатерининского собора Николаем Милорадовым. В 1898 году новым владельцем пристроено фотоателье на основе дома, ранее принадлежащего Н. А. Бархатову.
На рубеже 19-20 веков в этом здании размещались квартира, фотоателье и магазин. Фотоателье, кстати, самое известное в городе!
Фотомагазин не 1-м этаже остался в нем и до сих пор.").
Регистрация ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ !!! Если будете участвовать - напишите в почту здесь или на IСQ - 467679093
Программа предполагает небольшой организационный сбор.
С собой иметь карту Екатеринбурга и, желательно: дождевик на случай непогоды, записную книжку и ручку.
Для награждения будут закуплены небольшие призы.
Возраст участников - школьники с 12 до 16 лет.

Перенесли на следующую неделю, соответственно - 29 августа

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы