Тема закрыта

Причина: 0

бльшой тенис

Подскажите,пожалуйста :) Есть где-нибудь на Эльмаше или Уралмаше? Дочке 10 лет, хочет заниматьсяСообщение было изменено пользователем 16-08-2009 в 22:52

334-76-54 Татьяна Сергеевна, администратор, но телефон старый. Офис находился в зимнем манеже "Уралмаш" (около белой башни). Надеюсь, что поможет. Удачи.

Спасибки :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы